Есть “звезды” в наших селеньях!

Многие из нас с интересом смотрят телевизионную передачу «Две звезды», которую ведут известные знаменитости Алла Пугачева и Максим Галкин. <…> Но одно дело – телевидение, а другое – увидеть своих односельчан-звездочек «вживую». Так и подумали работники культуры Алтайского СДК и их идею сразу же поддержали молодежь и взрослое население поселка. И нужно отметить, старания культработников и самодеятельных артистов не пропали. Конкурс прошел великолепно, на «ура». Зрители дружно аплодировали «звездам», и они, почувствовав поддержку, выходили на сцену более уверенно. Всего в этом шоу пожелало принять участие 7 пар. Согласно положения, один из пары ранее принимал участие в каких-либо мероприятиях, а вот другой должен выйти на сцену впервые.

Итак, кто же блистал своими талантами? Ведущие конкурса Тамара Абершток и Роман Функ представляют пары: Неллю Шмидт и Галину Шарф, Яну и Виктора Успек, Людмилу и Андрея Миллер, Сашу Функ и Ольгу Никулину, Алексея Алдобаева и Нину Зайцеву, Валерия Никитина и Людмилу Шмидт, Ольгу и Наталью Аникиных.

Конкурс проходил в два тура. И если в первом еще чувствовалось какое-то волнение участников, то во втором они показали свое мастерство, как говорится, во всей красе.
Кого только не увидели зрители на сцене! И девчонку малолетку, и безответно влюбленного парня, и матросов, и сотрудников милиции, и даже ведунов-колдунов.
И вот настало время подведения итога. Жюри очень строго судило участников. Они учитывали и артистизм, и исполнение, и манеру держаться на сцене. Ничто не ускользнуло от их зоркого глаза.

Конечно, определить самых-самых было делом не из легких. Но все же победителями конкурса стали Ольга Аникина и ее мама Наталья Григорьевна. А приз зрительских симпатий по праву завоевали Валерий Никитин и Людмила Шмидт.

Работники культуры и участники конкурса благодарят всех спонсоров и администрацию сельсовета за помощь и поддержку. Без их участия мероприятие не стало бы таким ярким и запоминающимся.

Новых вам идей, жители поселка Алтай, и интересных задумок. Участвуйте, дерзайте, дарите радость своим же односельчанам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.