Доска почета

В 2019 г.  Кочетков Алексей Владимирович руководитель эстрадной студии “Звуки радуги” и ансамбля русской песни “Рябинушка”   за добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в социально-экономическое развитие Индустриального района награжден благодарностью главы Индустриального района и размещен на доске почета “Ими гордиться микрорайон”.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем нашего художественного руководителя филиала МБУК ЦКД «Индустриальный» поселка Лесной  Мартьянову  Надежду Федоровну с получением награды «За вклад в развитие города Барнаула»!  Желаем творческих высот и непрекращающегося вдохновения!

Поздравляем нашего участника театрального коллектива «ART-студио» Тимофея Маслакова с победой в открытом городском фестивале театральных коллективов «Огни рампы» и благодарим за подготовку его руководителя Тарачкова Эдуарда Евгеньевича. Тимофей, молодец!!! Так держать!!!

DiplomArt-studio

BlagodarnostFedotova3DiplomKoneva1DiplomKoneva2DiplomSvirelka1BlagodarnostRabinushka2 DiplomRabinushka2

Хотим поздравить нашего звукооператора Евгения Витальевича Кардашевского с почетной наградой от администрации района.  Желаем ему дальнейших творческих успехов и профессионального роста!Kardashevski

Самообразование и активная гражданская позиция выражается не только в преданности избранной профессии, в качестве предоставляемых населению социально-культурных продуктов и услуг, но и в участии в общественной и культурной жизни города и края. Образцом для подражания считаем нашего директора – Ольгу Александровну Федотову:

Творчество коллективов ЦКД “Индустриальный” неоднократно отмечалось на городском  и краевом уровнях. Вот некоторые из заслуженных наград ансамбля народной песни “Рябинушка”:

Основная коллекция памятных дипломов в настоящее время находится на оцифровке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.