«Звуки радуги» и «Мечта»

Студии эстрадных искусств «Звуки радуги» и «Мечта» были организованы в апреле 2016 года, под руководством Кузнецовой Ольги Глебовны, окончившей Алтайскую7M7TM77QDWM
государственную академию культуры и искусств, имеющей при окончании два диплома об образовании.
Ольга Глебовна неоднократно была награждена дипломами Лауреата 1 степени как на районных, городских, так и на краевых конкурсах.
При поступлении в студию ребята прошли индивидуальное прослушивание возраст ребят от 5 до 25 лет. Дети разных возрастов имеют свои особенности, поэтому руководитель считает важным подходить индивидуально к каждому своему ученику. Она помогает наиболее полно раскрывать каждого свои возможности голоса, мастерски владея им. Ольга Глебовна в студии на занятиях учит обращаться с микрофоном, помогает дыханию, развитию голосового аппарата, индивидуально обучая ученика свободно вести себя на сцене, которая требует от исполнителя естественного артистизма.
Музыка глубока воздействует на ребёнка, на его художественное развитие, воображение и чуткость. Занятия проходят как индивидуально так и коллективно. У детей наблюдается повышенный интерес к музыке, они с удовольствием посещают студию эстрадных искусств ,увлеченно разучивают всевозможные песни, активно проявляют участие в подборе своего репертуара.
Ребята студий Кузнецовой Ольги Глебовны очень дружны, они с удовольствием уже много раз выступали на концертах и имели успех. Зрители тепло встречают и маленьких и больших артистов.Руководитель, имеет множество планов на певческое развитие своих  учеников. Желает добиться высокого уровня исполнительства и достижения хороших результатов, путём всестороннего комплексного обучения и воспитания. Цель учебного процесса на формирование и развитие навыков индивидуального и коллективного пения.

В 2018 г. Ольга Глебовна ушла в декретный отпуск. Руководителем эстрадной студии был назначен Кочетков Алексей Владимирович. На данный момент в студии занимаются 43 ребенка от 5 до 14 лет. Занятия индивидуальные и групповые.

Студия активно участвует в различных концертных программах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.