Коллектив единомышленников Центра культуры и досуга “Индустриальный”

Сотрудники Центра культуры и досуга «Индустриальный» обладают высоким уровнем знаний и профессиональной подготовки.

Ольга Александровна Федотова – демократичный руководитель МБУК ЦКД «Индустриальный», возглавляющий работу Центра культуры и досуга со дня его учреждения.

Ольга Александровна постоянно совершенствует свои управленческие знания и компетенции, принимая участие в конференциях и семинарах. Неоднократно наш славный директор награждалась грамотами и благодарственными письмами в знак признательности за активное участие в организации и проведении мероприятий знаменательных дней российского праздничного календаря. Активная гражданская позиция вдохновляет не только ее коллектив, но и проявляется в поддержании правопорядка на уровне города Барнаула, о чем свидетельствуют почетные документы.

Консультирование с подчиненными по вопросам принятия решения считает неотъемлемой частью руководства, что обеспечивает высокие показатели результативности, признанные городскими и краевыми властями. Ольга Александровна делегирует свои полномочия сотрудникам для достижения общих социально-культурных целей, стоящих перед культурно-досуговым учреждением. В ответ на оказанное доверие со стороны руководителя единомышленники уверенно проявляют инициативу, ведь это как раз тот случай, когда инициатива не наказуема, а — поощряема.

Ольга Александровна отличается корректностью поведения с подчиненными, толерантна, самодисциплинированна, проявляет соучастие к успехам и неудачам работников, чего и ждет в ответ от каждого, причастного к благородной миссии служения культуре и обществу.

За период её руководства в Центре произошли и происходят позитивные изменения. Проводится оптимизация штатной численности учреждения с целью обеспечения выполнения задач государственного заказа, поставленных перед Центром культуры и досуга «Индустриальный».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.