Конкурс на замещение районным ДК вакантного места на сайте

По задумке создателей три кита, обеспечивающих жизнь на сайте, представлены тремя представительствами домов культуры – город–райцентр–село. В настоящее время место районного ДК вакантно и ожидает своего обладателя. Для того чтобы стать претендентом на роль третьего кита нужно выполнить некоторые условия.

Во-первых, быть готовым к развитию аналитического направления в социально-культурной деятельности, которое ныне регламентировано в нормативной базе многих культурно-досуговых учреждений.

Во-вторых, необходимо подготовить материал согласно принятой на сайте структуре для некоторых вкладок в разделе «Мы о Мы» (единомышленники, доска почета, коллективы), а также охарактеризовать собственные бренды, которые презентуют уникальность творческих решений.

В-третьих, следует подготовить краткометражный фильм о ДК любой тематической направленности (продолжительность 3–5 минут) для наполнения подраздела «Наш креатив».

Нормативная база, регламентирующая данный конкурсный отбор находится в разработке. Внимательно следите за появлением активных ссылок на Положение о конкурсе и форму обратной связи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.