Добро пожаловать в Индустриальный!

Приветствуем вас на официальном сайте МБУК «Центр культуры и досуга Индустриальный»  г. Барнаула!

На данном сайте Вы узнаете последние новости о деятельности и творческой жизни нашего учреждения.

Здесь вы сможете узнать обо всех коллективах и кружках, действующих в нашем учреждении, ознакомиться с анонсами культурных мероприятий и многое   другое!

На протяжении многих лет в нашем учреждении осуществляет свою деятельность дружный, профессиональный коллектив неравнодушных работников, обладающих ярким талантом и глубокой внутренней культурой, возглавляет который деятельный   и энергичный руководитель –  директор  Ольга Александровна Федотова.  У сотрудников Центра культуры и досуга «Индустриальный» – благородная и ответственная миссия – это организация и проведение просветительской, культурно-досуговой, информационной деятельности, направленной на сохранение и освоение культурных благ для населения. Центр осуществляет свою деятельность по направлению создания условий для формирования и удовлетворения культурных запросов и духовных потребностей, развитие инициативы и реализации творческого потенциала населения в сфере досуга, отдыха и развлечений различных групп населения, возрождение и сохранение национальных традиций, народных праздников и обрядов.

На протяжении всех лет своего существования Центр культуры и досуга «Индустриальный» имеет огромное значение для творческого, духовного развития района. В Центре культуры и досуга «Индустриальный» царит атмосфера творческого подъема. Коллективы с большим энтузиазмом готовят новые номера и постановки, сюрпризы и подарки для любимых зрителей!

Центр культуры и досуга приглашает всех на наши праздники, приуроченные к государственным датам (Новый год, День Победы, Международный женский день), народные праздники (Рождество, Масленица и др.), тематические вечера, встречи с интересными людьми. Мы стремимся заинтересовать и вовлечь в культурную деятельность людей всех возрастов.

Центр культуры и досуга приглашает также на занятия в творческих коллективах, любительских клубах и объединениях. Приходите к нам, мы рады видеть вас в гостях и надеемся, что каждое посещение нашего центра будет приносить вам только положительные эмоции и хорошее настроение!

Наша работа – дарить вам праздник!

Будем рады вас видеть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.