Наши бренды

***

Фотоархив

С сентября 2013 года на базе МБУК ЦКД «Индустриальный» функционирует подростковый клуб «Союз лидеров». Участники клуба подростки 13-16 лет стали полноправными члена большой семьи Центра культуры. Помимо мероприятий проводимых в рамках клуба ребята принимают активное участие в концертах, детских праздниках, литературно-музыкальных композициях организованных в Центре культуры и досуга «Индустриальный». Здесь они выступают в роли ведущих, аниматоров, актёров и даже организаторов.

2014 год открыл двери для всех желающих овладеть искусством самопрезентации, публичных выступлений, развивать в себе креативное мышление и организаторские способности. Успеха вам, ребята!

ю

ю

ю

***

Галерея 2014 г.

Галерея 2013 г.

На базе МБУК ЦКД «Индустриальный» стал традиционным Фестиваль молодёжного творчества «Молодежь XXI века». Целью данного мероприятия является объединение творческих молодых людей района. Создание условий для развития самодеятельного художественного творчества и инициативности нового поколения, повышение уровня эстетического, духовно-нравственного воспитания детей, подростков организаторами рассматривается как главнейшая задача Фестиваля.

Неотъемлемой частью парада юных талантов является награждение участников, покоривших сердца зрителей и жюри.

***

Фотоотчет весна-2014

Фотоотчет осень-2014

В рамках Всероссийской акции «Неделя Добра» силами  МБУК ЦКД «Индустриальный» совместно с МБОУ СОШ № 50 при поддержке комитета по культуре г. Барнаула  ежегодно, по 2 раза в год (весной и осенью) проводится занимательная  комбинированная  игра «Кубок Добра».

Целью  игры   является продвижение идей, ценностей патриотического воспитания как важнейшего ресурса развития гражданского общества; активизация созидательного добровольческого потенциала у молодёжи; формирование положительного общественного мнения о добровольчестве у молодёжи; вовлечение молодёжи в социальную практику; содействие признанию и поощрению добровольцев, организаторов и координаторов добровольческой деятельности; участие в добровольческих инициативах.

Непременным атрибутом  является, конечно же награждение победителя, которому по окончании игры торжественно вручается символ всего мероприятия «Кубок Добра».

Фотоотчет осень – 2013

Фотоотчет весна – 2013

ю

ю

ю

ю

ю

ю

ю

ю

ю

ю

  ***

По маршрутам автобуса добра…

Автобус добра-2014

 

 

 

***

А какое уважение мы оказываем юбилярам нашего микрорайона! Ни один добрый человек не останется незамеченным и будет приглашен на праздничное мероприятие в честь круглых дат своего рождения. Мы по праву можем считать эту традицию – нашим брендом. Вот такие теплые улыбки “круглых” именинников каждого года мы оставляем себе на память:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.