Рекомендательное письмо Председателя женсовета

Семья Абершток переехала в наше село в 1989 году. Глава семьи Абершток Николай Антонович занимает должность директора сельского Дома культуры. Абершток Тамара Михайловна – художественный руководитель. Они работают в культуре много лет, любят свою работу. Это хорошие специалисты, профессионалы своего дела, люди, пользующиеся авторитетом в своем коллективе.

Николай Антонович и Тамара Михайловна активно участвуют в общественной жизни нашего села.

Долгое время Тамара Михайловна входит в состав женсовета нашего поселка. Ее советы, слова участия и поддержки помогают в трудные минуты. Обаяние, коммуникабельность, позитивная энергетика, тактичность, умение импровизировать. Именно этими качествами можно охарактеризовать Тамару Михайловну. Этот способный человек, излучающий уверенность.

Тамара Михайловна работает художественным руководителем Алтайского СДК с 1989 года. Она возглавляет такие объединения: театральная студия «Водевиль», театр эстрадной песни «Сюрприз», вокальная группа «Сударушки», театр миниатюр, клуб пожилых людей «Родники», а также занимается вокалом с детьми и взрослыми. На протяжении всей своей трудовой деятельности является режиссером всех праздничных мероприятий на сцене Дома культуры, а также на открытых площадках, охватывая все социальные слои населения.

Николай Антонович – профессионал своего дела. В нем соединены такие качества – такт, эрудиция, доброжелательность, чувство юмора, ясное понимание цели. Он является руководителем мужского клуба «Беспокойные», который принимает активное участие в спортивной жизни села, участвует в художественной самодеятельности, и является участником всех инновационных программ. Так же Николай Антонович является руководителем эстрадного коллектива «Восставшие», участники которого – желанные гости всех мероприятий.

Николай Антонович всегда в хорошем настроении. Умеет воодушевлять участников художественной самодеятельности, а так же зрителей, не впадая в панику при курьезных ситуациях, и может сделать так, чтобы все «вошли в азарт».

Старший сын Сергей пошел по стопам своих родителей. После службы в армии работает в музыкальном коллективе, занимается любимым делом, пишет песни.
Младший сын Никита учится в 5 классе Алтайской средней школы. Учится хорошо, принимает активное участие в общественной жизни школы, села. Участник вокальной группы «Сюрприз», руководителем которого является его мама. Серьезно увлекается лыжным спортом, принимает участие в районных и краевых соревнованиях, олимпиадах.

Мы горды тем, что в нашем селе живут такие замечательные люди, которых волнуют не только личные проблемы, но и общественная жизнь нашего поселка.
Один из восточных мудрецов сказал о человеческой жизни так:

На мир взгляни разумным оком,

Не так, как прежде ты глядел.

Мир – это море. Плыть желаешь?

Построй корабль из добрых дел.

На наш взгляд, этой семье удалось такой корабль создать и достигнуть на нем важного жизненного рубежа.

Председатель женсовета И. П. Интулова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.