1.04.2014

По труду и честь. На торжественном мероприятии, посвященном Дню работника культуры, которое состоялось 26 марта в Государственной филармонии Алтайского края, побывала и делегация Калманского района. Причем работники культуры присутствовали на празднике не только в качестве зрителей, но и в числе победителей краевого конкурса. В номинации «Муниципальные учреждения культуры, находящиеся на территории сельских поселений Алтайского края» назван Алтайский культурно-досуговый центр Калманского района (директор Н. А. Абершток).

Певцы и танцоры п. Алтай выступают не только в Калманском районе, но и за его пределами, принимают участие в фестивалях, краевых Дельфийских играх и других мероприятиях.

Культработники п. Алтай — талантливые и влюбленные в свое дело люди, способные увлечь и повести за собой. Недаром несколько молодых людей, решив выбрать профессию работника культуры, учатся в колледже и академии культуры, что также является показателем деятельности специалистов досугового центра.

premia2014-sertifikat

Диплом и Сертификат на получение денежного поощрения в размере 100 тысяч рублей Н.А. Аберштоку вручили заместитель Губернатора края Д.В. Бессарабов и начальник краевого управления по культуре и архивному делу Е.Е. Безрукова (на снимке).

«Благодаря краевому конкурсу и денежным средствам, теперь в клубе появится новая современная аппаратура, которая позволит проводить мероприятия на более высоком уровне», — сказал Николай Антонович.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.