1.10.2014

Собственными впечатлениями общения с молодежью со всего света  с читателями районной газеты “Заря Приобья” поделилась одна из харизматичных воспитанниц Алтайского культурно-досугового центра – “стремительная” Ангелина Функ, побывавшая в этом году в Международной летней детской деревне «Алтай». Знаковым для творческого пути стало сольное выступление с песней “Ах, мамочка”. Вот что пишет сама Ангелина: “Самым запоминающимся стал день, посвященный Году культуры «За мир, культуру и процветание России!» В этот день мне выпала возможность принять участие в конкурсе вокалистов. Я исполняла песню с одной из лучших танцевальных групп Барнаула — театром танца «Иван да Марья».

“Незабываемыми были встречи со знаменитыми людьми Алтайского края и России. Губернатор Алтайского края Александр Карлин во время посещения встретился с лидерами дружин Международной деревни и активистами детского движения, принял участие в работе школы народных ремесел.

Ребята вручили Александру Богдановичу «Паспорт гражданина Международной летней детской деревни „Алтай“. Ну, и конечно, большое впечатление на меня произвели встречи с иностранцами. Мы познакомились с ребятами разных национальностей. Зарядку у нас проводил французский футболист Кристоф”.

А какие у них там были вечера – ммммм… Об этом можно узнать в авторской публикации в районной газете.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.