16.11.2014

4 ноября, в День народного единства, гости Алтайского культурно-досугового центра стали свидетелями яркого действа, где были смешаны все жанры.
Все, кто пришел в этот день, определили для себя самый лучший номер, и полюбовались на любимых танцоров, певцов, театральных актеров. Ведь к зрителям вышли участники почти всех коллективов. Наши коллективы – это неиссякаемый источник идей и таланта. У нас столько творческих планов, у нас столько проектов, что многим такое даже и не снилось!
«Вам и не снилось». Именно так назывался концерт, посвященный открытию нового 26-го творческого сезона. Вокальная студия «Сюрприз», представила вниманию зрителей новую песню «Мы открываем творческий сезон». Их сменила многочисленная команда самых маленьких артистов, чей творческий путь сегодня только начинается. «Ай, будет круто!», именно так они заявили о себе. Вокальный ансамбль «Подруженьки» исполнил песню с пожеланием мира, света и любви всем гостям, пришедшим на праздник. Также своим творчеством поделились выпускники нашего центра Э. Бобырева, А. Шмидт, И. Интулов.
В течение всего праздника в зале царила атмосфера радости и народного единения. Программу вели участники клуба ведущих: Р. Функ, К. Никулина, А. Реброва, Т. Миллер. Они пожелали зрителям новой встречи в волшебном мире музыкального искусства – искусства, в котором вечно процветают: добро, понимание, свет и любовь!
Дорогие друзья, ждём вас на наших праздниках. Милости просим!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.