2.11.2014

Кто как не центры культуры и досуга способны воплощать в жизни ценности гражданского общества и формировать у подрастающего поколения такие качества как – лидерство, свобода самовыражения, стремление к саморазвитию, самоорганизации? Руководствуясь подобным убеждением ЦКД “Индустриальный” предлагает тинейджерам своего района потренировать свои лидерские, организаторские и творческие способности.

Уверенность в себе присуща членам общества, которые обладают достаточным уровнем информационной, культурной, коммуникативной грамотности. Как известно, способностью к генерации новых идей обладают личности, которые помимо высокой степени образованности, занимают активную гражданскую позицию и находятся в непрерывном творческом поиске и в стремлении к самореализации. Лидерство должно стать характеристикой не только отдельно взятой личности, а общества в целом, где приемлемы условия здоровой конкуренции. Важно формировать самосознание личности с развитым чувством возможности выбора, предоставляя множественность предложений участия в культурных программах.

Прежде, чем претендовать на роль лидера – не помешает приобрести навыки перевоплощений и актерского мастерства, обучиться сценической речи и попробовать силы в деле постановки спектаклей.

Татьяна Анатольевна Горкунова – руководитель клуба “Союз лидеров” и театральной студии “На грани” приглашает вас, ребята, стать участниками весьма увлекательных действ.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.