31.12.2013

Уважаемые коллеги – работники культуры Калманского района, а также друзья в реальном и виртуальном пространстве – творческий коллектив Алтайского культурно-досугового центра сердечно поздравляет вас с Новым 2014 годом и желает неиссякаемой энергии и задора в нашем общем стремлении создавать праздничное настроение у своих жителей на каждом мероприятии!

Особо хочется поблагодарить наших друзей и всех приглашенных на празднование юбилейного концерта в честь 25-летия со дня открытия Алтайского дома культуры, который прошел 8 декабря 2013 года. Ведь приятно, когда подарки дарятся – от души, песня льется – от самого сердца, слова произносятся – от переполнения чувства радости и гордости за наши общие успехи в служении культуре Калманского района и поселка Алтай!

Благодарим наши творческие коллективы за максимальную самоотдачу, за стремление самореализоваться сольно или коллективно на сцене нашего уютного зрительного зала, за нахождение места в вашей жизни, профессионально не связанной с деятельностью КДЦ, творчеству, которое дарите бесконечно благодарному зрителю!

Слова признательности адресуем также нашим выпускникам, которые нашли возможность еще раз порадовать зрительскую аудиторию своим вокальным и хореографическим мастерством.

У нас как руководителей дома культуры появляется от этого сила, что привлекает новых партнеров и результатом таких партнерских отношений стало особое оформление юбилейного концерта. Уникальной интерактивной декорацией мероприятия стали тематические видеозарисовки, куда вошли фото- и видеокадры любительской съемки культурно-досуговой деятельности Алтайского КДЦ, которые с помощью творческого монтажа превратились в настоящую летопись истории коллективов!

Добра, светлых душевных порывов и потребности творчески преобразовать эту действительность в наступивший год Культуры!

С открытым сердцем Николай Антонович и Тамара Михайловна Абершток, Татьяна Викторовна Функ – коллектив единомышленников Алтайского культурно-досугового центра

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.