Воспоминания о праздновании Нового 2015 года

Фотоотчет

На смену новогодним каникулам пришли будни, но по-прежнему живы эмоции, полученные в волшебную новогоднюю ночь. Как однажды заметил директор Алтайского КДЦ Николай Абершток: “Мы как культработники раньше всех начинаем отмечать новый год и заканчиваем – позже всех”. Действительно – кто как не работники культуры, мастера песни, танца и театрализации смогут создать настоящую новогоднюю сказку? Вот как это было в пос. Алтай на рубеже 31 декабря уходящего 2014 года и 1 января 2015 – года наступающего:

“Культурно-досуговый центр порадовал ребят в этом году новым спектаклем «В погоне за волшебным посохом или Баба-Яга против». Главные герои сказки: Зайчики (В. Швыдченко, А. Функ), Кошка (А.Яворовская) спасали Снегурочку (Н. Колесникова) от проделок Бабы-Яги (К.Миллер), пытавшейся завладеть волшебным посохом Деда Мороза и устроить свой Новый год. Выступление сопровождалось играми, в которых активное участие принимали дети. Маленькие гости с удовольствием помогали нашим героям.

После представления ребята дружно перешли в фойе. Они весело танцевали, играли и водили весёлый хоровод с Дедом Морозом, Снегурочкой и главными героями сказки. Дети выступили перед Дедом Морозом со стихотворениями и получили подарки.
Праздник прошел в яркой, творческой атмосфере и зарядил отличным новогодним настроением.

А в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января традиционно прошла развлекательная программа, где звучали песни, шутки, поздравления Деда Мороза и Снегурочки. И, конечно, не обошлось без новогодней пляски. На празднике царил железный закон: хмурым, угрюмым вход воспрещен! Все веселились, что есть сил!

В новом году всех ждет много зажигательных и веселых праздников. Двери Алтайского культурно-досугового центра всегда открыты!”

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.