День почитания Татианы Римской в Барнауле

Фотоотчет

История Татьяниного дня уходит корнями глубоко в века минувшие. А вот времена сегодняшних студентов и Татьян – тема для разговора! В субботу, 24 января, в Центре культуры и досуга “Индустриальный” прошел замечательный концерт, приуроченный к празднованию дня Святой Татьяны и Дня студента. Студенческие годы хранятся в памяти всегда в особом статусе – самых ярких, беззаботных и насыщенных времен.

Творческие коллективы нашего центра культуры постарались всколыхнуть воспоминания о студенчестве очередными искрометными концертными номерами – и, кажется, у них это отлично получилось!
В концерте принимали участие как вокальные, так и хореографические коллективы. На разогреве наша «Вероника» позаботилась об эмоциональном подъеме зрителей, а солистка Галя Бобрикова из студии эстрадных искусств «Салют» исполнила замечательные песни. А как же без наших бабушек из ансамбля «Рябинушка» – оптимисток, активисток, которые как всегда вселили в зрителя веру в добро, человечность и напомнили о традициях народной песни. Персональная песня для обладательниц этого чудесного имени – Татьяна исполнили Оля Иванникова и Владимир Шершов. Минуты наслаждения поэзией подарили замечательные девчонки из театральной студии «Юла», которые прочитали трогательные стихи про день Святой Татьяны! Заключительной композицией вечера, стало исполнение песни «Салют» от студии эстрадных искусств «Салют», которую поддержали все участники праздничного концерта!

Все прошло на одном дыхании, зрители аплодировали, смеялись, с удовольствием отвечали на вопросы ведущей программы, ведь давно замечено, что зритель хочет не только наблюдать великолепие концертных номеров, но и общаться со сценой. В очередной раз ведущая концерта общалась с залом, задавала вопросы и получала живой отклик от зала, и поэтому праздник прошел в дружественной атмосфере! Мы подняли настроение не только зрителям, но и всем участникам. Всем спасибо за доставленное удовольствие! С нетерпением ждем снова встречи с тобой, наш замечательный зритель!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.