«Рябиновые посиделки»

Празднование  Дня пожилого человека очень важное событие для россиян. Оно помогает нам поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают дляRabinoviePosidelki4
нас сейчас.

«Рябиновые посиделки» – так задушевно назывался праздничный концерт, подготовленный творческим коллективом филиала МБУК ЦКД «Индустриальный» п.Лесной. В этот праздничный день в адрес пожилых жителей поселка звучали добрые пожелания от ведущего специалиста Власихинской сельской администрации Кочуриной Ю.И., депутата краевого законодательного собрания Якушева Н.Н., председателя Совета ветеранов Индустриального района Бутиной Р.Г. Музыкальные подарки подарили пожилым людям вокальный ансамбль «Серебряные росы», ансамбль русской песни «Рябинушка»,  порадовали бабушек и дедушек своим выступлением и  участники детского вокального ансамбля «Новый день», которые исполнили песни «Бабушка рядышком с дедушкой», «Бабушка с дедушкой – добрые волшебники».

В заключении праздника состоялось дружеское чаепитие, которое сопровождалось русскими песнями в исполнении ансамбля «Рябинушка» и гостей этого замечательного мероприятия. В этот праздничный день никто из пожилых людей не ушел без подарка, который, мы надеемся, будет приятным воспоминанием о наших задушевных «Рябиновых посиделках».

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.