«Свой выбор сделаю сам»

DZO2324 февраля Центр культуры и досуга «Индустриальный» поздравлял всех настоящих мужчин с днем Защитника Отечества прекрасным концертом!

Февраль 2016 года– это ещё и месячник молодого избирателя. И со словами поздравления и напутствия со сцены выступили депутат Барнаульской городской Думы Ряполов Юрий Семёнович и специалист Новосиликатного территориального управления Макаренко Алена Сергеевна.

Концертную программу продолжили интересные хореографические постановки, прекрасные стихи! Прозвучали песни в исполнении вокального ансамбля «Надежда», ансамбля русской песни «Рябинушка», солисток студии эстрадных искусств «Новый день». Слова поздравления в этот вечер звучали со сцены не только для юношей и мужчин, но и для самых маленьких мальчиков, ведь они тоже наши будущие защитники!

Завершилась программа замечательной песней «Идет солдат по городу», которую вместе с солисткой Галиной Бобриковой пел весь зал. А юный ведущий Тимофей, который тоже стремится в свои годы быть настоящим мужчиной, покорил сердца всех зрителей!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.