«ПО ПЛАНЕТАМ ТВОРЧЕСТВА»

8 апреля 2016 года, в Центре культуры и досуга прошел отчетный концерт коллективов. В концерте принимали участие: ансамбль русскойOtchet24 песни «Рябинушка», вокальный ансамбль «Надежда», вокальный ансамбль «Серебряные росы», студия эстрадных искусств «Салют», хореографический коллектив «Веро-Ника», студия танца «Хип-хоп», студия современной хореографии «StyleDance», театральная студия «Свирелька», детско-юношеский театр «ART-студио», развлекательно-развивающая студия «Теремок».

Вместе со зрителями мы отправились в путешествие по планетам творчества: Мельпомена, Терпсихора, Евтерпа и на планету Детства, где окунулись в мир искусства. Танцы завораживали, песни завлекали, а театральные постановки заставляли смеяться! Прекрасное световое оформление и видеопроекция создавали замечательную атмосферу космоса. Концерт прошел на одном дыхании!

В заключение директор МБУК ЦКД «Индустриальный» Ольга Александровна Федотова вручила молодым специалистам Центра благодарности комитета по делам молодежи за вклад в развитие и популяризацию молодежного творческого движения города Барнаула, практическую помощь молодому поколению в социальном становлении. Все зрители аплодировали стоя!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.