День пожилого человека

DenPojilogoCheloveka3Международный день пожилых людей, который ежегодно отмечается 1 октября, — это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.

Этот праздник — дань уважения, признательности и любви общества старшим поколениям россиян, на долю которых выпало столько лишений, горя, страданий и самоотверженного труда. Стало доброй традицией отмечать День пожилых людей праздничным концертом. Вот и в этом году  15 октября в 16:00 в филиале Цента Культуры и Досуга «Индустриальный» п.Лесной  прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.

Мудрых людей поселка  пришли поздравить и пожелать счастья, долголетия, неиссякаемой энергии глава Власихинской сельской администрации Асеев Ю.Н., председатель ТОС п.Лесной  Гензе А.М.,  а творческие коллективы центра подарили праздничный концерт, исполнив для них самые задушевные номера и композиции.

В течении всего мероприятия звучали для пожилых людей поздравления с замечательным праздником мудрости и добра, так что праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным.  Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.