День Матери 2016

24 ноября на сцене МБУК ЦКД «Индустриальный» прошел праздничный концерт, посвящённый Дню Матери. На ежегодное мероприятие пришлоDenMateri166 большое количество зрителей – в зале не было свободных мест. И это не удивительно, ведь в этот праздничный день поздравить своих дорогих мам на сцену вышло много артистов различного жанра: вокального, хореографического, театрального. Зал был просто наполнен добротой, нежностью и любовью. Оригинальное оформление сцены дополняло атмосферу праздника.

Открывали концерт «ангелочки» – самые маленькие воспитанники студии хореографии «Карамель», которые порадовали своих мам и зрителей трогательным выступлением. Участники театральной студии «ART студио» прочли стихи о том, как хорошо, когда мама рядом. Вокалисты студий эстрадных искусств «Мечта», «Звуки радуги» исполнили лирические, нежные и шуточные песни для любимых мам.

Порадовали номера как известных зрителям исполнителей – участников вокального ансамбля «Надежда», вокального ансамбля «Серебряные росы», ансамбля русской песни «Рябинушка», так и новых исполнителей – вокалистов Светланы Рождественской, Ольги Кузнецовой, Юлии Юдиной, Анны Болдыревой.

Каждый номер концерта зрители встречали и провожали дружными аплодисментами. И в конце программы еще раз прозвучали слова поздравления с праздником и пожелание: «Будьте красивыми и любимыми, пусть ваша доброта принесет тепло в сердца окружающих вас людей! Пусть ваши дети дарят вам только хорошее настроение! Жизнь продолжается, потому что на земле есть Вы, наши мамы!»

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.