«Для милых, любимых родных…»

8marta17478 Марта – первый весенний праздник, объединяющий в себе все то прекрасное, что заключается для нас в этом времени года – красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность, в общем – все, что олицетворяет образ Женщины – матери, жены, дочери, сестры, любимой. И именно им,  женщинам, был посвящена праздничная концертная программа «Для милых, любимых, родных…» состоявшийся 5 марта в филиале МБУК ЦКД «Индустриальный» п.Лесной.
Открыли праздник теплые поздравления главы Власихинской сельской администрации Д.П.Литягина, который пожелал женщинам здоровья, счастья, семейного благополучия и, конечно, любви.
В ходе концерта звучало множество песен как в исполнении творческих коллективов Центра Культуры и Досуга – вокального ансамбля «Серебряные росы»,  ансамбля русской песни «Рябинушка», детского коллектива Студии эстрадных искусств «Звуки радуги», так и в исполнении солистов.

 Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом и красотой.
И мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.