«Закружила осень золотая…»

В октябре наша страна отмечает один из самых теплых осенних праздников нашего календаря – Международный день пожилого человека. В этот день принято проводить встречи, благотворительные акции  и концерты. Это стало доброй традицией и в нашем филиале МБУК ЦКД «Индустриальный» п.Лесной,  который 14 октября приветливо распахнул свои двери, приглашая гостей  на музыкальную программу «Закружила осень золотая…»

К людям почтенного возраста со словами искренней благодарности за огромный вклад в благополучие будущих поколений обратились Глава Власихинской сельской администрации Литягин Д.П. и депутат Барнаульской городской думы Ряполов Ю.С.

К их поздравлениям  присоединились творческие коллективы филиала.  В этот осенний день на сцене свой талант дарили присутствующим: вокальный ансамбль «Серебряные росы», ансамбль русской песни «Рябинушка», студия эстрадных искусств «Мечта», студия современного танца «Новое», солисты и с особой теплотой    встретили зрители выступление супружеской пары Шапко – Екатерины Михайловны и Владимира Кузьмича, которые поделились со всеми воспоминаниями о своей молодости, покружились в вальсе  и подарили свой музыкальный подарок.

Пожилые люди, как никто другой, нуждаются в повышенном внимании, заботе и любви. И члены большой, дружной, творческой семьи Центра Культуры и Досуга «Индустриальный» были рады подарить в этот день частичку своего тепла всем пожилым зрителям. А они, в свою очередь, с благодарностью принимали слова поздравлений и награждали артистов своими искренними аплодисментами. По окончании праздничной программы гостей пригласили на чаепитие, где пожилые люди с удовольствием продолжили душевную беседу о своей жизни, пели песни и задорные частушки.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.