«Дом, в котором живут чудеса»

«Дом, в котором живут чудеса» – так называлась программа ежегодного отчетного концерта, который состоялся 30 марта в Центре культуры и досуга «Индустриальный». А раз чудеса, как же без волшебницы? И она появилась в образе Абракадабры, которая сначала помогла случайно встретившимся девочкам стать настоящими ведущими концерта, а затем организовала встречу с творческими коллективами Центра – ансамблем русской песни «Рябинушка»,  вокальными ансамблями «Надежда» и «Серебряные росы», студией современного танца «НОВОЕ»,  юными артистами детско-юношеского театра «ART-студио», солистами, в исполнении которых прозвучали номера, завоевавшие симпатию зрителей в течение творческого сезона, а также премьерные номера, которые зрители оценили по достоинству. Творческая работа Абракадабры тоже получила высокую оценку –Диплом «Маг высшей категории» ей вручила директор Центра культуры и досуга Ольга Александровна Федотова.

В финале концертной программы в исполнении ведущих  и участников детской студии эстрадных искусств «Звуки радуги»  прозвучала песня «Мир, который нужен мне».

Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающее волнение и радость выступающих. Хочется от души пожелать руководителям и участникам творческих коллективов дальнейших успехов, интересных идей, зрительской любви и полных залов!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.