День Победы

Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне, и в этом году вся страна отмечает  73 годовщину  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.  Этому  Великому событию был  посвящён праздничный концерт «Этих дней не смолкнет слава», который прошел 7 мая в Центре культуры и досуга «Индустриальный».  Жителей поселка со сцены с великим днем поздравили  глава территориального  управления п.Новосиликатный  Цуканова Г.С., депутат краевого законодательного собрания Аганов Д.П.,  депутат  Барнаульской  городской думы  Ряполов Ю.С.

В концертной программе выступили творческие коллективы центра – детская вокальная студия «Звуки радуги»,  вокальные  ансамбли «Надежда», «Серебряные росы», ансамбль русской песни «Рябинушка», солисты,  в исполнении которых прозвучали  всем хорошо известные и любимые песни -«Синий платочек», «Прощание славянки»,  «Смуглянка», «Тальяночка» и много других душевных,  ярких песен военных лет, которые в этот день звучали особенно проникновенно, а многие из них были оформлены хореографически, что нашло отклик у зрителей – они с восторгом внимали каждому номеру и не жалели аплодисментов! В финале концертной программы, по традиции, прозвучала песня «День Победы», которую  зал пел вместе с артистами стоя под дружные, продолжительные аплодисменты!

Праздник «со слезами на глазах» прошел на высокой эмоциональной волне и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего в зале.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.