«Голубой огонек»

23 декабря в филиале ЦКД «Индустриальный» п.Лесной прошел новогодний «Голубой огонек», который стал ярким и красочным подарком для жителей и гостей поселка. В зале царила новогодняя атмосфера, праздничное настроение создавали новогодняя елка, цветная мишура и гирлянды, украшавшие зрительный зал, ведь наступает Новый год – самый удивительный и сказочный праздник. В этот день звучало много поздравлений и пожеланий чудес, которые обязательно будут происходить в Новогоднюю ночь!
Со словами приветствия и поздравления выступили депутаты Барнаульской городской думы Белькова Л.В., Ряполов Ю.С., глава Власихинской сельской администрации Литягин Д.П.

В этот вечер гостей праздника ожидало много сюрпризов, главным из которых стал показ мюзикла «Морозко на новый лад» – музыкальной постановки с немного измененной сюжетной линией классической русской народной сказки «Морозко», в которую добавлены новые непредсказуемые повороты и введены неожиданные герои. Зрители следили за развитием истории с большим интересом, а это и есть самая большая благодарность за проявленные труды, ведь благодаря слаженной работе всего коллектива получилось отличное представление, и, самое главное – удалось зарядить всех гостей праздника хорошим настроением и позитивом!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.