«Дед Мороз в Стране чудес»

Новый год – это время чудес, волшебства, улыбок и счастья. Именно в предновогодние дни каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного и незабываемого.  Этот праздник важен для всех без исключения.

22 и 23 декабря в ЦКД «Индустриальный» состоялись новогодние представления «Дед Мороз в Стране чудес» для детей-участников клубных формирований и детей сотрудников ООО «ВелКен». Дети пришли в праздничных новогодних костюмах и с хорошим настроением. Вместе со сказочными героями ребята отправились в Страну чудес на поиски Деда Мороза. На своём пути они встретили много различных испытаний, с которыми с легкостью справились: отгадали загадки, нашли потерянные ключи и письма, играли и танцевали. В завершении представления все гости вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой зажгли главную красавицу года – елочку, а затем водили хороводы под любимые новогодние песни.

Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова поверили в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополнили красочное представление!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.