День матери 2018

День матери – это праздник безграничной и всеобъемлющей родительской любви, символизирующий великую силу материнства, вечных семейных ценностей. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

30 ноября в Центре культуры и досуга «Индустриальный» прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Зал был полон гостей. Ведущие приветствовали собравшихся, прозвучали теплые слова в адрес самого дорогого человека на земле – мамы. Один за другим на сцену выходили юные таланты – в исполнении студии эстрадных искусств «Звуки радуги» прозвучали трогательные песни о маме, а исполнение веселой песенки «Лягушачий хор»  привело в восторг всех зрителей!  Дети детской театральной студии «Арт-студио» посвятили мамам замечательные стихи, а участники студии хореографии «Просторы Алтая» – танец. Словом – юным артистам удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались, а после каждого детского выступления не стихали овации, и по окончании концерта участники студии эстрадных искусств «Звуки радуги» исполнили на «бис» еще одну веселую зажигательную песню «Мы – самые!»

Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Наши ребята подарили мамам замечательный концерт! Концерт получился особым, действительно ярким и добрым.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.