“День защитника Отечества”

23 февраля отмечается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества.

В этот день поздравляют всех тех, кто защищал, защищает и готов защищать свою страну и своих граждан. В том числе это сотрудники полиции, пожарные части, которые ежедневно стоят на посту, обеспечивая общественный порядок и безопасность граждан. И в преддверии праздника, 19 февраля наш Центр культуры пригласил людей этих мужественных профессий, чтобы в торжественной обстановке поздравить с Днем Защитника Отечества.

Программа была открыта песней «Защитникам Отечества», прозвучавшая в исполнении студии эстрадных искусств «Звуки радуги». Со словами поздравлений в адрес приглашенных выступили зам.начальника Новосиликатного территориального управления Ситкин А.Г., начальник Новосиликатного отдела полиции по Индустриальному району майор полиции Булах И.В., начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Алтайскому краю подполковник Дорофеев В.В., майор внутренней противопожарной службы ГУ МЧС России по Алтайскому краю Шевченко А.А. Они поблагодарили сотрудников за честную, добросовестную службу, пожелали крепкого здоровья, профессиональных успехов и личного счастья.

В праздничном концерте звучали лирические и патриотические песни, но основной темой были, конечно же, песни о любви к России, песни, посвященные защитникам Родины  и службам –  МЧС ,  полиции.  Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила приглашенным праздничное настроение и  море положительных эмоций.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.