День России

12 июня жители нашей необъятной Родины отмечают важный государственный праздник День России. Он празднуется в честь принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР в 1990 году.
По традиции праздничные мероприятия прошли в этот день во всех больших и малых городах, населённых пунктах нашей Отчизны.
12 июня в 17.00 жители микрорайона Новосиликатный, несмотря на пасмурную  погоду, собрались у главной на микрорайоне сцене, чтобы в очередной раз показать свою причастность к таким важным ценностям, как Родина, патриотизм, единство народа, чтобы выразить свои искренние чувства к России, своим присутствием подчеркнуть ответственность за ее настоящее и будущее.
Зрелищная концертная программа восхищала жителей  ярким и профессиональным исполнением номеров, тематической выдержанностью, самоотдачей артистов, выходивший в этот вечер на сцену микрорайона.
Зрители благодарили артистов горячими и продолжительными аплодисментами. Даже солнце, в конце концов, выглянуло из- за туч, чтобы стать свидетелем этого праздничного действия.
В концертной программе приняли участие: ансамбль русской песни «Рябинушка», вокальный ансамбль «Надежда»,  детская студия страдных искусств «Звуки радуги», студия эстрадного пения «Мелоди», творческий коллектив «Кузница талантов».

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.